“Año del Fortalecimiento de la Soberanía Nacional”

Directorio Telefónico

REGIDORES

APELLIDOS Y NOMBRES COMISIÓN EMAIL TELEFONO
JULIO CESAR LUJAN CARDENAS
jlujan@municoncepcion.gob.pe
---
DELFINA CHAVEZ DE CONTRERAS
dchavez@municoncepcion.gob.pe
---
ISACC WILDOMIRO CAYSAHUANA JULCARIMA
icaysahuana@municoncepcion.gob.pe
---
SINTIA LIZ ROJAS SUAREZ
srojas@municoncepcion.gob.pe
---
CHILITO SUCÑO MUÑOZ
csucno@municoncepcion.gob.pe
---
KAREN SUSAN VASQUEZ AQUINO
kvasquez@municoncepcion.gob.pe
---
DERVY PAOLO BUENDIA YARASCA
dbuendia@municoncepcion.gob.pe
---
ANTHONELLA SYLANOVA RUBINA ARZAPALO
arubina@municoncepcion.gob.pe
---
CHRISTIAN RUDY MACHA SEGURA
cmacha@municoncepcion.gob.pe
---

FUNCIONARIOS

OFICINA RESPONSABLE EMAIL TELEFONO
GERENCIA MUNICIPAL
Econ. Jhon Sarapura De La Cruz
jsarapura@municoncepcion.gob.pe
000000
GERENCIA DE OBRAS
Ing. Omar Mendoza Muedas
omendoza@municoncepcion.gob.pe
000000
GERENCIA DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO
CPC. AbhyAmbicho Porras
aambicho@municoncepcion.gob.pe
000000
ASESORIA JURÍDICA
Abog. Vicente Limas Cerrón
vlimas@municoncepcion.gob.pe
000000
GERENCIA DE DESARROLLO SOCIAL
Mg. David Pariona Espinoza
dpariona@municoncepcion.gob.pe
0000000
GERENCIA DE ECOLOGÍA
Ing. Danny Cuba Ramos
dcuba@municoncepcion.gob.pe
0000000
GERENCIA DE DESARROLLO ECONÓMICO
Econ. Jorge Lara Ricapa
jlara@municoncepcion.gob.pe
00000
GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA
Abog. Rocío Luya Garcia
rluya@municoncepcion.gob.pe
0000000
PROCURADOR PÚBICO MUNICIPAL
Abog. Goyo Milton Soto Torres
gsoto@municoncepcion.gob.pe
964480846
SECRETARIA GENERAL
Sra. Emilia Gavancho Condori
egavancho@municoncepcion.gob.pe
00000
GERENCIA DE ADMINISTRACION Y FINANZAS
a
@
0000000

RESPONSABLES DE OFICINA

OFICINA RESPONSABLE EMAIL TELEFONO
SUBGERENCIA DE ESTUDIOS Y PROYECTOS
SUBGERENCIA DE GESTIÓN AMBIENTAL
DESARROLLO URBANO RURAL
PROGRAMA DE VASO DE LECHE
Sharon Bendezu Barreto
910981455
ESTUDIOS Y FORMULACION DE PROYECTOS
Naomi Devora Benito Ore
984559758
DEFENSA CIVIL
Korali Key Blanco Machao
970179170
ARCHIVO CENTRAL
Erick Carbajal Ñaupari
963116998
ABASTECIMIENTO Y SERVICIOS AUXILIARES
Edinson Castellanos Castañeda
963638839
PROMOCION DEL DESARROLLO ECONÓMICO
SEGURIDAD CIUDADANA
PROGRAMA DE ALIMENTACIÓN ALIMENTARIA
Zonia Muñoz Villar
CENTRO DE PROMOCION Y VIGILANCIA COMUNAL
Viviana Licapa Poma
961618766
ALMACEN
José Alfredo Lindo Salome
989520349
OBRAS PÚBLICAS
Vania Martínez Salas
951510886
TRANSPORTES
Manuel Mendoza Taza
964741445
RELACIONES PÚBLICAS E IMAGEN INSTITUCIONAL
Lic. Karen Malpica Chipana
985805305
SUPERVISIÓN Y LIQUIDACIÓN
Jorge Navarro Castañeda
964423748
ORNATO Y LIMPIEZA
Antonio Poma Garcia
985280900
RECURSOS HUMANOS
Guillermo Ramos Valverde
964910102
CONTABILIDAD
TECNOLOGÍA DE INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN
José Carlos Sovero Terreros
admin@municoncepcion.gob.pe
954859981
BIENES PATRIMONIALES
EQUIPO MECÁNICO
José Rodríguez Meza
954035706
PRESUPUESTO
CPC. María Maldonado Doria
REGISTRO CIVIL
Lourdes Román Rodríguez
DEMUNA
Irma Paredes Pomalaza
960113367
COMERCIALIZACIÓN
Mildred Dávila Cochachi
980563792

Av. Mariscal Cáceres N° 329 – Concepción

Junín – Perú

(064)581017 – mpc@municoncepcion.gob.pe

Horario: 08:00 a.m. – 01:00 p.m. / 02:00 p.m. – 04:45 p.m.

¿Necesitas ayuda?

Comunicate con nuestros asesores para ayudarte.

Teléfono

064 581 017

Ing. Benjamin De La Cruz Palomino